Виктория Лопырева во Франции засветилась с дорогим подарком

664

 

35-летняя официальная представительница ФИФА – Виктория Лопырева – после недолгого пребывания в Соединенных Штатах, где она родила сына и проходила послеродовую реабилитацию, прибыла во Францию на чемпионат мира по футболу среди женщин.

Эффектная блондинка тут же поспешила выложить в социальной сети Instagram фотографию из Парижа, где она демонстрирует шикарное кольцо, украшенное огромным бриллиантом.

[media=https://www.instagram.com/p/ByaGzXaHdMS/]

По словам Виктории, такой дорогой подарок ей преподнес отец ребенка, известный бизнесмен Игорь Булатов.

Также Лопырева рассказала о первых впечатлениях от соревнований, отметив, что она поражена грандиозным шоу, предшествовавшим открытию чемпионата, посетить которое приехал и Президент Франции Эммануэль Макрон, и то, что на футбольных матчах с участием женских команд присутствует она впервые, тут же поддержав команду хозяев состязаний. Естественно, этот момент тоже не остался без акцента в социальной сети, где Виктория акцентировала внимание на высоком уровне подготовки спортсменок.

[media=https://www.instagram.com/p/BybPfmgJ9cS/]

Напомним, Виктория очень часто выгладывает фотографии со своим мужем, отдыхая на курортах, а также удивляет поклонников своей фигурой после родов, что вызывает у подписчиков неподдельное восхищение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ