Мария Порошина пожаловалась на трудности в личной жизни

1 305

Мария Порошина, не так давно ставшая мамой в очередной раз, переживает непростой период. Она осталась сама, без мужской поддержки, работает на несколько фронтов, а недавно пережила большую потерю в семье. Порошина впервые прокомментировала свою личную жизнь, признавшись, что ей действительно непросто без мужской поддержки.

 

8 июня – BIMRU.RU. Актриса Мария Порошина является также многодетной мамой. А вот личная жизнь звезды российского кино не складывается – она никак не может построить стабильные отношения с мужчиной. Последний ребенок Марии якобы родился от некоего иностранца, о чем ранее упоминала актриса. Но близкие Порошиной считают, что актриса соврала – на самом деле с отцом своего младшего ребенка она давно рассталась.

Мария впервые прокомментировала положение дел в своей личной жизни. Она созналась, что очень сильно ценит институт семьи и что ей тяжело без мужской поддержки. По ее словам, ей сложно и в моральном, и в физическом плане. Актриса чувствует себя некомфортно, когда ей не на кого опереться, некого попросить о помощи и некому излить душу.

«Я семейный человек и совсем не люблю одиночества. Некоторые женщины прекрасно живут одни, а мне обязательно нужна мужская поддержка - надежное плечо, друг, с которым могла бы делиться самым сокровенным», - поделилась Порошина.

Порошина добавила: при всем этом она прекрасно понимает, что тешить иллюзиями себя не стоит – в жизни не всегда все случается, так как хочешь.

[media=https://www.instagram.com/p/ByIIo_djKAi/]

Сейчас у Порошиной очень сложный период. Мало того, что она рассталась с отцом своего младшего ребенка, а до этого ушла от Ильи Древнова, с которым прожила больше 10 лет, не так давно у нее умерла мама. Актрисе тяжело и в финансовом плане – Мария вынуждена трудиться на несколько фронтов, чтобы обеспечить всех своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ