Беременная Ирина Слуцкая после долгого отсутствия появилась на Премии «Муз-ТВ»

983

 

На состоявшемся 7 июня грандиозном шоу по случаю вручения престижнейшей в России музыкальной премии «Муз-ТВ» знаменитостей было хоть отбавляй.

А вот из тех, кого публика не видела уже достаточно давно, можно было заметить Ирину Слуцкую, которая готовится стать матерью уже в третий раз. Для нее этот «выход в люди» стал первым после подтверждения слухов о том, что она находится в «интересном положении».

Знаменитость предпочла шикарное платье свободного кроя, выполненное в темно-фиолетовых тонах, сняла свое эффектное появление на видео и фото, после чего тут же выложила их в социальной сети Instagram, порадовав своих поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/ByaaDWOpa0J/]

А вот на откровенные вопросы по поводу сроков рождения ожидаемого ребенка Ирина уклонилась. Неприятностей ей добавила вездесущая падшая на скандалы Ксения Собчак, которая тут же захотела подержаться за живот беременной Слуцкой, на что получила жесткий отпор.

Напомним, знаменитая фигуристка очень долго скрывала от общественности имя своего избранника и рассказала о нем только недавно, обмолвившись, что знакомы они уже давно, но до поры, до времени свои отношения не афишировали - вплоть до развода Ирины с первым мужем, предпринимателем Алексеем Говыриным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ