В фильме о Юлии Началовой снимается предполагаемая дочь Осина

917

После смерти Юлии Началовой было объявлено о начале съемок художественного фильма, посвященного певице. Ближайшие родственники артистки не имеют к этому фильму никакого отношения и выступают против его съемок. Зато в съемках принимает участие предполагаемая внебрачная дочь Евгения Осина.

 

8 июня – BIMRU.RU. В марте этого года не стало певицы Юлии Началовой. Спустя всего две недели после ее кончины было объявлено о планах снять фильм, посвященный исполнительнице. В качестве продюсера выступил Андрей Загорский, а премьера запланирована уже на осень этого года. Создатели фильма не уточняют, как им удается работать в такие сжатые сроки, также держатся в тайне и сюжет и все другие детали картины.

Зато известно, что одну из ролей фильма исполнит предполагаемая внебрачная дочь покойного Евгения Осина. Настя Годунова сыграет в картине роль юной Юлии Началовой. В целом в фильме Началова предстанет в трех возрастах, и каждую роль сыграют разные актрисы. У Насти уже есть опыт работы на съемочных площадках, причем довольно большой, по меркам ее возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/BuEurCnjN9L/]

Продюсер сообщил также, что основа бюджета сериала сложена из инвестиций людей, которые не являются поклонниками Юлии. Всего в создание картины вложено порядка 60 миллионов рублей. Как отметил Загорский, он не сомневается, что фильм получится интересным и полностью окупится.

Съемки уже ознаменовались скандалом. Как только было заявлено о старте съемок, семья и близкие Началовой выступили радикально против этой затеи. Однако Загорский с мнением родных певицы решил не считаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ