Рита Дакота назвала год после развода с Соколовским самым лучшим в своей жизни

866

Рита Дакота, почти год назад пережившая предательство Влада Соколовского, полностью оправилась. Сегодня молодая певица внезапно назвала прошедший год самым лучшим в своей жизнь, хоть сразу после развода и предположить не могла, что так будет. Потеряв самого близкого человека – говорит Рита – она обрела очень важные знания.

 

9 июня – BIMRU.RU. Почти год прошел с того момента, как певица Рита Дакота узнала об изменах своего мужа Влада Соколовского. Только узнав о предательстве любимого человека, Рита тут же решилась безвозвратно разорвать отношения с супругом, несмотря даже на то, что на тот момент они с Владом уже воспитывали общую дочь.

Спустя почти год артистка неожиданно призналась, что время после расставания с Соколовским стало лучшим временем в ее жизни. Неожиданно – потому что сразу после разрыва с мужем Рита переживала глубочайшую депрессию, о чем открыто рассказывала. И даже спустя несколько месяцев после разрыва Дакота все еще оставалась в плачевном состоянии.

По ее признанию, год назад она и сама ни за что бы не поверила, что когда-то произнесет эти слова. Тем не менее весь негативный опыт, пришедший с предательством самого близкого на всем свете человека, внезапно перевернул ее жизнь в лучшую сторону. И дело не только в том, что карьера Дакоты стремительно пошла вверх – она стала чувствовать себя намного лучше, свободнее, открыто.

«Если бы мне тогда сказали, что я однажды скажу такое вслух, я бы никогда не поверила, но я сейчас говорю чистейшую правду. Я благодарна этому опыту и этому году, как, наверное, ничему другому за всю свою жизнь. Предательство самого близкого человека на земле вдруг развернуло мою жизнь на 180 градусов, развернуло именно к свету, к осознанности, к пониманию, кто я есть и чего я хочу на самом деле, к любви, к мудрости, к служению людям, к принятию, к личному и духовному росту и, наконец, к благодарности», - поделилась молодая певица.

[media=https://www.instagram.com/p/ByfFgKTCPea/]

А в это время Влад Соколовский, похоже, все еще не может забывать Риту. Так, в день годовщины их свадьбы певец вдруг решил ф об этом во всеуслышание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ