Евгений Плющенко отреагировал на совместное фото Рудковской и Димы Билана

1 466

Дима Билан и Яна Рудковская вместе присутствовала на премии «МУЗ-ТВ» и после церемонии поделились совместными фотографиями. На снимок с Яной в микроблоге Димы отреагировал и Евгений Плющенко. Такие фотографии кажутся более интригующими на фоне недавнего признания Яны о романе с Димой.

 

9 июня – BIMRU.RU. В Москве состоялась церемония «МУЗ-ТВ», на которой среди прочих гостей присутствовали также Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская. Яна поделилась в своем микроблоге кадрами с Димой и другими звездными гостями церемонии, а сегодня Билан тоже выложил снимок с Рудковской.

Певец порассуждал о современном шоу-бизнесе, поблагодарил руководство «МУЗ-ТВ», а также отдельно поблагодарил Яну Рудковскую и заявил, что гордится своей дружбой с продюсером. На публикацию Димы оперативно отреагировал муж Рудковской, фигурист Евгений Плющенко, – он поставил «лайк». Казалось бы, во всей этой истории нет ровным счетом ничего примечательного, но только если не учитывать недавнее признание Яны о былом романе с Димой.

Продюсер рассказывала, что если бы она не вышла замуж за Евгения Плющенко, была бы не прочь встречаться с Димой Биланом. Тем более что ранее между ними уже был роман – то того, как Рудковская стала встречаться с Плющенко. Понятно, что на сегодня Рудковская и Билан – просто друзья, но на фоне недавних заявлений Яны их совместные фото вызывают дополнительную интригу.

[media=https://www.instagram.com/p/ByfXbQsiS0J/]

Если в личной жизни Рудковской сейчас все предельно ясно, то о личной жизни Димы ничего не известно. Правда, недавно он приоткрыл занавес тайны и рассказал, есть ли у него сейчас секс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ