Папа Риты Дакоты помолодел после полугода лечения от алкоголизма

998

В этом году Рита Дакота, которая ранее пережила тяжелый развод, сообщила о многолетней проблеме своей семьи – алкогольной и наркотической зависимости папы. Помочь семье Дакоты смог общественный деятельно Никита Лушников. Недавно он подвел итоги полугода реабилитации папы Риты, и результаты оказались поразительными.

 

10 июня – BIMRU.RU. Последний год для певицы Риты Дакоты был одним из самых сложных, и в то же время одним из самых счастливых в ее жизни. Год назад артистка пережила тяжелейший развод с предавшим ее мужем, а в этом году призналась, что ее отец страдает от алкогольной и наркотической зависимости. Но, как призналась недавно Рита, вскоре после развода она почувствовала себя свободной и счастливой как никогда. К тому же, из стана ее папы тоже поступают хорошие новости.

Как рассказал друг певицы, папа пошел на выздоровление. Общественный деятель Никита Лушников был одним из тех, кто реально смог помочь отцу Риты. Полгода назад он помог устроить мужчину в реабилитационный центр. До этого отец Дакоты страдал от пагубных зависимостей буквально десятилетиями. Но то, какие перемены произошли за эти шесть месяцев с родственником певицы, просто поражают.

[media=https://www.instagram.com/p/Bye7MkKBLN2/]

Никита Лушников рассказал, что мужчина стал молодым, спортивным и энергичным – совершенно другим человеком. Друг Дакоты рассчитывает, что его история станет примером для множества других семей, чьи близкие столкнулись со смертельной зависимостью.

В последнее время Рита чаще попадает в скандалы в шоу-бизнесе. Одним из последних стал ее конфликт с Аленой Водонаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, алкоголизм, отец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ