Алена Водонаева раскритиковала Анджелину Джоли и ее дочь

5 011

 

Алена Водонаева своей критикой в адрес Анджелины Джоли и ее дочери, Шайло, вызвала небывалый резонанс среди широкой публики. Тема, затронутая в ее интервью, весьма актуальна – Водонаева рассказала, что поддерживает закон о запрете гей-парадов, принятый в России несколько лет назад, отметив, что благодаря ему, дети всей страны чувствуют себя защищенными от неправильного воспитания.

При этом Алена приводит в пример Анджелину Джоли, 13-летняя дочь которой, Шайло, несколько недель назад приняла решение о смене пола. Водонаева добавляет, что в таком возрасте детей нужно ограждать от принятия подобных решений.

Фото: Анджелина Джоли с дочерью - Шайло

А что касается самой Джоли, то, по мнению Алены, она является далеко не лучшей матерью, позволяя себе так безответственно относиться к собственному ребенку.

«И все же я не могу ответить себе на вопрос: зачем Джоли делает это, портя имидж себе, в первую очередь? Хотелось бы верить, что все это лишь игра на публику, но что-то мне подсказывает, что Анджелина искренно верит в свою правоту и считает себя хорошей матерью. Я так не считаю, несмотря на то, что она пожертвовала карьерой ради семьи. Возможно, в этом и кроется причина происходящего. Дело — хороший способ отвлечься от безумия», - говорит Алена.

Увы, если это только не игра публику (на что Водонаева очень надеется), вскоре в клинике, где будет проводиться операция, вместе с Джоли могут оказаться и еще две ее коллеги – Меган Фокс и Шарлиз Терон, которые тоже все никак не могут определиться, детей какого пола они воспитывают (или хотели бы воспитывать).

Впрочем, и сама Алена не без греха. То она заявляет, что мечтает о романе с мужчиной лет на десять старше ее, то утверждает, что мужчина ей и вовсе не нужен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ