Юлия Высоцкая похвасталась идеальной фигурой

779

 

В последнее время поклонники известной телеведущей и жены режиссера Андрея Кончаловского, Юлии Высоцкой, все чаще обсуждают ее новые образы. Теперь же знаменитость взбудоражила Сеть, выложив на радость подписчикам и посетителям своего аккаунта новые фотографии, на которых она позирует перед камерой в откровенном бикини.

[media=https://www.instagram.com/p/Byisw1lIN7N/]

Пользователи равнодушными не остались и отметили, что Юлия выглядит просто шикарно. А похвастаться Высоцкой есть чем. Стройные ноги, упругий подтянутый живот и ни единого лишнего грамма в весе – все это и вызвало шквал вопросов по поводу того, как ей удается поддерживать такую сногсшибательную форму.

Как выяснилось, Юлия взяла себе за правило каждое утро совершать небольшую пробежку и не изменяет ему никогда. Если же ей нужно спрятаться от прохожих и любопытных глаз, по ее собственным словам, достаточно смыть весь макияж и надеть кепку.

Напомним, Высоцкая удивляет поклонников уж очень часто. Так, недавно она предстала в совершенно новом и непредсказуемом образе, а затем и вообще опубликовала фото, на котором поклонники только с огромным трудом узнали телезвезду, хотя многие фанаты отмечают, что это могло быть последствиями неправильно выбранного ракурса при съемке.

А Как Вы оцените фигуру и внешние данные Юлии? Нет ли здесь чрезмерного увлечения «Фотошопом»?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая, фото, восторг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ