Маленький Саша Плющенко в восторге от фигуры Лены Перминовой

828

Лена Перминова часто публикует пикантные фотографии в купальниках и даже топлес. Блогер Лена Миро обратила внимание, что многие такие снимки модели комментирует 5-летний сын Яны Рудковской. Красноречивые смайлы и лайки Саша Плющенко ставит даже на очень откровенных снимках Лены.

 

11 июня – BIMRU.RU. Скандальный блогер Лена Миро никогда не скрывала своего презрительного отношения к Лене Перминовой, которая на сегодня является одним из символов русскоязычного Instagram. Лена согласна с тем, что у Перминовой прекрасная внешность, однако биография модели блогера смущает. По ее словам, в молодости Лена имела сомнительную репутацию девушки легкого поведения и наркоманки, но затем удачно вышла замуж за олигарха и якобы в один миг изменилась в лучшую сторону.

В этот раз Миро обратила внимание на другой странный момент – под многими постами Перминовой, в том числе, где она позирует в купальниках, комментарии оставляет Саша Плющенко – маленький сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Считается, что его страничку ведет именно Рудковская, но вот Лена не сомневается: лайки и смайлы с сердечками Лене ставит именно Александр.

Лена не стала разбираться в истоках этой небольшой истории, но констатировала, что у Саши неплохой вкус. По ее словам, мальчик «повелся» на красивую внешность взрослой женщины. Она уверена: по ошибке 5-летний Саша точно не мог оставить смайлы-сердечки сразу под несколькими постами Лены.

«Смотрим дальше и понимаем, что дело тут не в случайностях. Раз – ошибся. Второй – бывает. Третий же случай намекает на закономерность, мальчику явно нравятся сиси Лены Перминовой», – говорит Миро.
Фото: Лена Миро показала наглядный пример

 

Ранее Лена Миро нахваливала богатого мужа Лены Перминовой за его отношение к жене. По ее словам, Александр Лебедев поступил мудро, что не стал брать Лену в официальные жены.

А Вы как считаете, действительно ли Саше Плющенко нравятся "взрослые" фотографии?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосова 1 челове
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ