Станислав Садальский назвал чудом пробуждение Бари Алибасова

771

Бари Алибасов после нескольких дней медикаментозной комы очнулся, правда, позже, чем рассчитывали врачи. Актер Станислав Садальский, который поддерживает Алибасова со дня его госпитализации, назвал его пробуждение чудом. Садальский напомнил, что Бари Каримович принял более чем смертельную дозу химического средства.

 

11 июня – BIMRU.RU. Сегодня, 11 июня, сын Бари Алибасова сообщил хорошие новости – отец вышел из медикаментозной комы. В последнее время его состояние вызвало большие опасения, так как проснуться он должен был значительно раньше. Впрочем, состояние Алибасова после пробуждения тоже вряд ли можно назвать нормальным – он частично потерял память и пока не отдает отчет в своих действиях.

Актер Станислав Садальский, который следит за Алибасовым и переживет за него с момента госпитализации продюсера, считает, что с Бари Каримовичем случилось настоящее чудо. Похоже, Садальский сомневался, что Алибасов вообще очнется, но его пробуждение очень порадовало актера. Он считает, что Алибасов – достаточно крепкий мужчина, и просто так ни за что не сдастся. Ведь, как отмечает актер, смертельная доза химического средства, которое по ошибке принял Бари Каримович, равна 10-15 граммам, а Алибасов, судя по всему, выпил намного больше.

[media=https://www.instagram.com/p/BykSGKAJ7HS/]

Напомним, Садальский одним из первых предположил, что госпитализация Алибасова может быть связана не с несчастным случаем, а с попыткой отравления Бари Каримовича. Якобы его могла отравить внучка жены Алибасова, Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Несмотря на определенные положительные новости из стана Алибасова, риски все еще остаются очень большими. Сын Бари Каримовича сообщил, что при определенном стечении обстоятельств его отец может закончить летально.

А как по Вашему, действительно ли Алибасов отравился случайно?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовали 3 человека
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ