Бывший жених леди Гаги собирается «подкатить» к Ирине Шейк

1 214

  

В последнее время все большие обороты набирает обсуждение расставания звездной пары, актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк, которое было связано якобы с тайным романом Купера с известной певицей, Леди Гагой.

Сначала певица по этому поводу перед репортерами пыталась отшучиваться, но когда Купер и Шейк подтвердили разрыв отношений окончательно и бесповоротно, ей стало уже не до смеха.

Попутно вскрылось еще одно интересное совпадение. Перед расставанием актера и модели сама певица открестилась от своего тогдашнего жениха, Кристиана Карино.

Фото: Кристиан Карино

А вот буквально на днях Ирина Шейк отправилась в Исландию, где принимает участие в съемке фотосессии для рекламы одного известного бренда, и выложила в Instagram с места событий соблазнительное фото, в котором она позирует перед камерами в купальнике на фоне захватывающего дух природного пейзажа с водопадами.

[media=https://www.instagram.com/p/ByjEWmAHp1J/]

Фото быстро набрало рекордное количество просмотров и лайков, но вот что самое интересное, отметку «Нравится» под снимком поставил даже Кристиан Карино, после чего пользователи социальной сети тут же заподозрили знаменитость в том, что таким способом он пытается «подъехать» в Ирине и, возможно, отомстить бросившей его Леди Гаге.

Ну и каша заварилась! Как думаете, будет «интересное» продолжение?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ