Настасья Шубская показала трогательное фото мужа и сына

951

Александр Овечкин и Анастасия Шубская решили не показывать лицо недавно рожденного сына широкой общественности. Но это не останавливает их – они публикуют массу фотографий с мальчиком, чтобы лицо ребенка не попадало в кадр. В этот раз Настасья поделилась очень трогательным фото, где Александр запечатлен наедине с сыном.

 

12 июня – BIMRU.RU. Молодая мама Анастасия Шубская в последнее время часто делится фотографиями с сыном Сережей. При этом Настасья и ее муж Александр Овечкин предпочитают скрывать лицо малыша. Однако трогательные семейные фотографии и без того всегда пользуются спросом у подписчиков Настасьи.

Последняя фотография такого жанра получила массу положительных комментариев. На снимке запечатлены Александр и его маленький наследник – хоккеист держит мальчика на ручках и целует его в ушко. При этом лицо ребенка, как всегда, скрывается от посторонних глаз – Сережа повернут к камере спиной.

Фотография также стала еще одним доказательством того, что мальчик во многом пошел в своего знаменитого папу. Ребенку нет еще и десяти месяцев, а он уже выглядит крупным и сильным. Обычно так выглядят дети в возрасте примерно 1,5 лет, но никак не в неполные 10 месяцев.

Впрочем, то, что мальчик родился крупным, Настасья уже отмечала ранее. Это и не удивительно, ведь его папа – крупный мужчина даже по меркам профессионального хоккея.

[media=https://www.instagram.com/p/BylF-C6CsYt/]

Добавим, что много внимания во время семейного отдыха звездной семьи приковано и к молодой маме. Настасья публикует фотографии в бикини, доказывая, что находится в прекрасной форме, превзойдя даже свою дородовую форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ