Алена Водонаева посоветовала Рите Дакоте найти себе «мужика»

842

 

Похоже, скандал, в который оказались вовлечены многие звезды российской эстрады и шоу-бизнеса, в том числе Алена Водонаева и Рита Дакота, и не думает утихать. В одной из последних телепрограмм «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», Водонаева дала комментарии относительно ее затянувшегося противостояния с певицей Ритой Дакотой и высказалась в ее адрес самым откровенным образом.

Вражда между знаменитостями началсьа после того, как появилась представленная блогером Айзой Анюхиной информации о том, что якобы именно Алена поведала репортерам о второй беременности Ксении Бородиной – ведущей скандального шоу «Дом-2», а Дакота встряла в конфликт и, что называется, совершенно не к месту вставила свои «пять копеек».

Фото: Алена Водонаева, Рита Дакота

Водонаева такому поступку Риты крайне удивилась и съязвила, что Дакоте не нужно было «тявкать», на что певица в свою очередь назвала Алену человеком с больной психикой. Теперь же, комментируя конфликт, Водонаева попыталась уколоть разведенную Дакоту с другой стороны.

«Если абстрагироваться от ситуации с Дакотой и рассуждать в общем, то я считаю, что виноваты всегда оба. Мне и самой изменяли. Это было очень давно. Я бы никогда не подумала, что мой тогдашний молодой человек – любитель девочек легкого поведения. Если у мужчины тяга к приключениям, то его уже не исправить. Я за честность в отношениях. Сама не люблю проверять телефоны. Если разлюбил человека – возьми и прекрати отношения, а потом уже иди по девочкам», – заявила она.

А в завершение своего монолога она дала певице достаточно прямой и дельный совет с пожеланиями.

«Мужика ей верного и дай Бог здоровья», – высказалась Алена.

Ждем продолжения «мыльной оперы»? Как думаете, чем все это закончится?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ