Катя Старшова показала романтику со своим бойфрендом

946

Катя Старшова, которая стала популярной много лет назад, после роли в ситкоме «Папины дочки», стремительно взрослеет. Теперь у нее большие карьерные планы и насыщенная личная жизнь, которую она старается не афишировать. Но в этот раз Катя сделала исключение и продемонстрировала настоящую юношескую романтику со своим бойфрендом.

 

12 июня – BIMRU.RU. Актриса Катя Старшова, получившая широкую популярность после роли в «Папиных дочках», признается, что слава ей уже порядком поднадоела. Актриса давно перестала сниматься в кино, сейчас увлекается фигурным катанием и танцами, а в скором времени планирует учиться на врача. Екатерина в одном из недавних интервью жаловалась, что многие поклонники все еще узнают ее на улицах, и это ей не очень нравится.

Впрочем, отчасти Катя сама это провоцирует. Она активно ведет страничку в «Инстаграм», и, к примеру, на днях поделилась романтичной фотографией со своим бойфрендом. На снимке Катя и ее избранник крепко друг друга обнимают, а подписала Старшова фотографию лаконичным «люблю».

Снимок тут же собрал огромное количество лайков и комментариев, став одним из самых обсуждаемых на страничке Кати. Причины такого ажиотажа достаточно просты – к личной жизни юной актрисы всегда было приковано повышенное внимание общественности, а по мере ее взросления этот интерес возрастал еще больше.

[media=https://www.instagram.com/p/Byhx2qPg1yl/]

А взрослеет, к слову, Катя очень быстро. Многие телезрители до сих пор ассоциируют ее с Пуговкой из популярного телесериала. Но недавно актриса предстала во «взрослом» образе, изменившись до неузнаваемости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Старшова, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ