Звезды массово поддержали L’One в его конфликте с Тимати

970

Популярный рэпер L’One вступил в конфликт со своим уже бывшим продюсером Тимати, заявив, что у него хотят отобрать права на псевдоним и творчество. Тимати обвинения Левана опровергает и выдвигает ему встречные претензии. Но в этом скандале звезды шоу-бизнеса поддержали именно L’One.

 

12 июня – BIMRU.RU. Очередной громкий скандал развернулся в отечественном шоу-бизнесе. Популярный исполнитель L’One, который уже давно сотрудничает с лейблом Black Star, одним из владельцев которого является Тимати, ушел из этого лейбла. При этом его уход ознаменовался обоюдными обвинениями между Леваном и его уже бывшими продюсерами.

Сразу отметим, что несколько месяцев назад из Black Star ушла другая популярная исполнительница лейбла Kristina Si, и тоже со скандалом. Кристина стала первым артистом, кто ранее сотрудничал с Тимати, и кто рассказал правду об условиях, которые лейбл предлагает молодым артистам. А незадолго до ухода L’One сотрудничать с Тимати перестал и Егор Крид – главная звезда лейбла. Ввиду этих событий репутация у Black Star теперь заметно подпорчена.

[media=https://www.instagram.com/p/BykhMK_Ih1T/]

Поэтому не удивительно, что при уходе из лейбла Левана многие артисты поддержали именно его, а не Тимати. В соц. сетях в поддержку L’One уже выступил украинская звезда Монатик, а также певица Алекса, которой, напомним, приписывали в прошлом романтические отношения с самим Тимати. На его стороне оказалась и Наталья Османн. Особенно важно обратить внимание, что поддержала Левана даже Нателла Крапивина – авторитетный продюсер, которая работает с самой Светланой Лободой, а также Ольга Бузова. А вот хотя бы одну крупную звезду, которая бы встала на сторону Тимати в этом конфликте, просто не найти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: L’One, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ