Максим Виторган прилетел к Собчак и Богомолову в Сочи

2 494

Ксения Собчак и Константин Богомолов стали звездами сочинского «Кинотавра». А недавно на фестиваль прилетел и бывший муж Собчак Максим Виторган. На фоне скандала, которым сопровождался их развод и в частности драки Виторгана с Богомоловым, их потенциальная встреча могла бы закончиться не очень приятно.

 

12 июня – BIMRU.RU. В Сочи в самом разгаре юбилейный, 30-й «Кинотавр». На красную дорожку самого престижного кинофестиваля страны съехались десятки звезд кинематографа и не только. Одной из самых обсуждаемых стала пара Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Светская львица и успешный режиссер уже не скрывают своих чувств даже на публике и с удовольствием ходят в паре на различные мероприятия фестиваля. А тем временем спустя несколько дней после старта «Кинотавра» в Сочи прибыл и бывший муж Собчак Максим Виторган, с которым она совсем недавно официально развелась. Таким образом, есть вероятность, что Ксения пересечется с уже бывшим мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/BykXjGWIeIt/]

В целом в этом нет ничего необычного – Собчак и Виторган прекрасно общаются и после развода, а также часто пересекаются. Но пикантности этой ситуации добавляет тот факт, что Виторган и Богомолов являются непримиримыми врагами. Стоит напомнить, что как только появились слухи о разводе Ксении и Максима и романе Собчак с Богомоловым, Виторган выследил режиссера, когда тот ужинал с Ксенией.

Он вызвал конкурента на мужской разговор, после чего жестоко его избил. Правда, стоит отметить ради справедливости, что многие скептики до сих пор считают ту драку банальным пиаром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ