Екатерина Гордон дала Шепелеву совет по воспитанию сына

2 889

Дмитрий Шепелев поделился с поклонниками своей проблемой – он не может найти идеальный подход в процессе воспитания сына Платона. Дело в том, что мальчик подрос, и его шалости стали более серьезными, а Шепелев никогда не умел строго наказывать ребенка. С одним из советов к Шепелеву обратилась юрист Екатерина Гордон, которая тоже воспитывает маленького ребенка.

 

13 июня – BIMRU.RU. Телеведущий Дмитрий Шепелев пожаловался подписчикам, что оказался в трудной ситуации. Ведущий Первого канала воспитывает сына Платона от Жанны Фриске, и уже в этом году подросший мальчик отправится в школу. Шепелев рассказал, что всегда был слишком добрым папой, но из-за этого начались проблемы, когда сын подрос, ведь вместе с тем стали более серьезными и его шалости.

Дмитрий обратился за помощью к подписчикам, попросив совета о методах воздействия на ребенка. А также признался, что наказывает Платона запретом на сладкое и мультфильмы, а также попросил не советовать методы физического воздействия на ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BypF6_klIi5/]

Откликнулась на призыв о помощи телеведущего юрист Екатерина Гордон, которая тоже является мамой и прекрасно понимает, с чем сталкивается Дмитрий. Она рассказала, что наказывает своего малыша, ставя его в угол – классический вариант. Также она добавила, что лишает ребенка бонусов, правда, не уточнила, каких именно. Возможно, речь идет как раз о сладостях или мультфильмах.

Напомним, у Гордон была непростая судьба в жизни, и теперь она не афиширует личную жизнь. Самым громким романом юристки был роман с Сергеем Жориным. Екатерина до сих пор в обиде на адвоката и считает его подлецом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ