Сергей Зверев-младший ушел в монахи, чтобы «вылечить душу»

1 332

Сергей Зверев-младший, сын стилиста Сергея Зверева, тяжело переживает последние события в своей жизни. Ему тяжело примириться со своим прошлым, он до сих пор не может помириться с папой. Несколько недель назад он пропал – как оказалось, Сергей все это время был в монастыре, где, по его словам, «лечил душу».

 

13 июня – BIMRU.RU. Сын стилиста Сергея Зверева Сергей-младший рассорился с отцом после того, как тот не одобрил его свадьбу с избранницей. На тот момент отношения родственников уже были очень натянутыми, а окончательно они испортились, когда Сергей Зверев-младший узнал правду о своем происхождении – что он является приемным сыном стилиста.

Зверев-старший пару месяцев назад дал откровенное интервью на телевидении, признавшись, что ему очень тяжело постоянно ссориться с сыном. Однако своей принципиальной позиции он менять не стал: стилист против отношений Сергея с его женой, также он настаивает, чтобы сын нашел работу.

После этого интервью Сергей-младший буквально пропал, никому ничего не сообщив. Появившись сегодня на передаче Андрея Малахова, Зверев-младший рассказал, что несколько недель провел в Борисоглебском монастыре – по его словам, он «лечил свою душу».

Если мама Сергея не одобрила его решение уйти в монастырь, то жена Юлия поддержала его. Женщина отметила, что Сергей – верующий человек. Зверев-младший, меж тем, заявил, что после съемок эфира снова вернется в монастырь на неопределенный срок.

[media=https://www.instagram.com/p/BwT6_4BHKp-/]

Напомним, стилист в своем эмоциональном интервью раскрыл компромат на жену сына. Рассказывая о наследнике, Сергей не смог сдержать слез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Зверев, Прямой эфир
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ