Регина Тодоренко в день рождения отказывается от подарков

1 731

 

Сегодня, 14 июня, популярная телеведущая Регина Тодоренко, многим знакомая по трэвел-шоу «Орел и Решка» и недавно ставшая супругой певца Влада Топалова, празднует свой очередной день рождения.

Совершенно естественно, что поклонники и фанаты знаменитости присылают ей огромное количество поздравительных постов и сообщений, а также пытаются дарить подарки.

А вот сама Регина просит этого не делать, мотивируя это тем, что хотела бы посвятить этот день больным детям. Так, например, она уже купила инвалидную коляску мальчику по имени Артем, который является одним из многих подопечных фонда «Подарок ангелу». Девушка посоветовала пользователям Сети и подписчикам ее аккаунта лучше позаботиться о больном ребенке, который родился раньше срока, а затем врачи поставили ему неутешительный диагноз – ДЦП.

[media=https://www.instagram.com/p/ByrejR9i1pW/]

«Сегодня же хочу попросить всех вас, моих друзей, близких, добрых подписчиков, преданных поклонников, не дарить мне подарков. Лучшим подарком станет помощь Артему» — написала она.

Кроме того, Регина отмечает, что взяла за правило никогда не отмечать день рождения два раза подряд, находясь в одном городе.

Напомним, недавно первенцу Регины Тодоренко и Влада Топалова исполнилось шесть месяцев, а счастливый отец рассказал о воспитании сынишки и своей несбыточной мечте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ