«Что это? Зависть?»: Калашникова ответила на едкий выпад Водонаевой

774

Алена Водонаева нелицеприятно высказалась об Анне Калашниковой, заявив, что не хочет постоянно видеть ее на светских мероприятиях. Анна молчать не стала и прокомментировала выпад Алены, отметив, что в жизни Водонаевой, вероятно, не все хорошо. Но отвечать Алене грубостями Анна не стала.

 

15 июня – BIMRU.RU. Алена Водонаева не стесняется вступать в полемику с коллегами по шоу-бизнесу. В этот раз она устроила перепалку с моделью Анной Калашниковой. Выпускница «Дома-2» отметила, что не хотела бы видеть Калашникову на светских мероприятиях, однако они вынуждены постоянно пересекаться. Алена недоумевает, почему Анну пускают на все светские события.

Калашникова молчать не стала и смело ответила Алене. По ее словам, Водонаева, возможно, ей просто завидует, раз позволяет себе такие высказывания. Если верить Анне, то не так давно они с Аленой пересеклись на организованном Водонаевой мероприятии, и даже успели пообщаться тет-а-тет. Разговор с Аленой Анне понравился – Водонаева, с ее слов, оказалась очень умным и приятным человеком. На фоне всего этого ей особенно странно слышать из уст Алены такие слова в свой адрес.

«Недавно была у Алены на презентации. Мы мило общались, она показалась умной и интересной. И вдруг такое... Что это? Зависть? Не моя вина, что меня желают видеть на праздниках. Водонаева сама пытается стать гостьей многих светских событий, не ей судить», - сказала Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/Byre_HsC77d/]

Калашникова не хочет вступать в конфликт Аленой, но предполагает, что Водонаева переживает непростой период, раз постоянно кого-то критикует. На днях Калашникова отметила день рождения, а в начале следующей недели планирует устроить вечеринку по этому случаю. Звезда пребывает в прекрасном настроении и даже приглашает Алену прийти к ней на праздник.

Алена, отметим, действительно часто критикует других звезд. В последнее время Водонаева критично высказалась о Рите Дакоте и даже Анджелине Джоли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ