Дмитрий Ланской, уличенный в изменах Юлии Началовой, «взорвался» с критикой

1 157

Дмитрий Ланской снова стал объектом внимания СМИ, после того как некая подруга Юлии Началовой якобы сообщила об изменах Дмитрия певице, когда они состояли в браке. Музыкант не стал терпеть и официально обратился к журналистам, призвав их сделать официальное опровержение. По его словам, СМИ просто придумывают скандальные истории о нем.

 

15 июня – BIMRU.RU. Певец Дмитрий Ланской продолжает страдать от нападок журналистов, а также друзей и родственников своей бывшей жены, ныне покойной певицы Юлии Началовой. Сперва близкие Началовой обвинили Ланского в том, что он заставлял певицу худеть, что якобы повлияло на ее иммунитет, а затем и вовсе уличили его в изменах Юлии.

Исполнитель не стал молчать ни в первом, ни во втором случае. На днях он сделал официальное обращение к журналистам, призвав их прекратить выдумывать информацию о его личной жизни и семье. По его словам, человек, на слова которого ссылаются журналисты в своих материалах об изменах Дмитрия Юлии, на самом деле даже не давал никаких интервью. По крайней мере, этот человек заявил об этом в личной переписке с Ланским.

[media=https://www.instagram.com/p/Bysh6NNByxJ/]

Также Дмитрий заявил, что журналисты, вместо того, чтобы обратить внимание на его творческие достижения, пытаются переминать события из его личной жизни, которые произошли, еще пятнадцать лет назад. Он призвал издания, опубликовавшие статьи об его изменах, выступить с опровержением и принести ему и его семье публичные извинения. В противном случае есть вероятность, что Дмитрий обратится в суд, учитывая, что СМИ распространяют недостоверные данные о нем уже не в первый раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ