Андрей Григорьев-Апполонов похвастался, что сидел на коленках у Жанны Фриске

732

В этом году исполнилось четыре года с ого момента, как не стало певицы Жанны Фриске. Андрей Григорьев-Апполонов присоединился к числу артистов, почтивших память Жанны. Солист «Иванушек» опубликовал эксклюзивную архивную фотографию, где они с Фриске запечатлены вместе, причем Андрей сел на коленки к Жанне.

 

16 июня – BIMRU.RU. Вчера, пятнадцатого июня, исполнялось четыре года со дня кончины популярной певицы Жанны Фриске, которая боролась с раком мозга. Память экс-солистки «Блестящих» почтили ее родственники и многие коллеги. Многие близкие Жанны признают, что время не лечит, и они до сих пор не смирились с этой потерей.

Поздним вечером в субботу почтил память Жанны и солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов. Причем сделал он это весьма оригинально: опубликовал архивную фотографию, сделанную 15-20 лет назад, на которой они с Фриске запечатлены вместе. Жанна сидит на стуле, а Андрей забрался к ней на коленки. Эта картина выглядит очень забавно, а Андрей похвастался, что так как он еще никто не сидела на коленях у певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/ByvnPucBvI2/]

Григорьев-Апполонов добавил, что отлично дружил с Жанной, прекрасно относился к «Блестящим», и что ему очень не хватает Фриске. Подписчики оценили фотографию Андрея, оставили в комментариях массу комплиментов им с Жанной, а также выразили сожаление, что Фриске ушла настолько рано.

В последнее время Андрей переживает непростой период в жизни – он потерял двоих близких людей и столкнулся с проблемами в семье. На фоне этого Андрею даже стали приписывать алкоголизм, но его друзья утверждают, что певец не злоупотребляет спиртным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ