Миро объяснила, почему Песков женился на Навке, а не на молодой актрисе

9 441

Дмитрий Песков и Татьяна Навка уже несколько лет живут в счастливом браке и воспитывают маленькую дочь. Блогер Лена Миро сперва не понимала, почему Песков при его статусе и возможностях выбрал жену-ровесницу, а не какую-нибудь молодую девушку, как, например, Федор Бондарчук. Но недавно Лене стало понятно, что у Навки есть солидное преимущество.

 

16 июня – BIMRU.RU. Татьяна Навка несколько лет назад вышла замуж за кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова. В браке с ним Татьяна снова стала мамой – подарила мужу дочь Надю. Со стороны их семья выглядит счастливой и гармоничной, но блогер Лена Миро не понимает, почему такой состоятельный человек, как Песков вдруг решил жениться на Татьяне, которая, по словам Лены, явно не отличается привлекательной внешностью.

Лена посоветовала Пескову обратить внимание на Федора Бондарчука, который может дать ему пример правильного решения. Она напомнила, что Федор Сергеевич находился в похожей ситуации: развелся с женой-ровесницей, но нашел молодую девушку, а не женщину в годах, как в случае с Песковым.

[media=https://www.instagram.com/p/ByubnXnAwWS/]

Миро даже предлагает пресс-секретарю конкретные варианты – актрису Анну Чиповскую. По ее словам, она выглядит все-таки привлекательнее, чем Татьяна. Впрочем, вскоре Лена нашла объяснение решению Дмитрия – все дело в том, что Навка виртуозно владеет шпагатами, прям как балерина Анастасия Волочкова. Блогер уверена: Дмитрий выбрал Татьяну, а не какую-нибудь молодую девушку, ведь с Навкой и ее шпагатами куда веселее.

«Наверняка ведь забавно, когда устав от государевых дел, приходишь домой и смотришь, как жена тебе показывает продольный шпагат с переменой ног. Что (…) молоденькие? Это скучно. А на шпагат, как на огонь или воду, можно смотреть вечно. Ну, или достаточно долго», - с сарказмом рассуждает Лена.

Ради справедливости стоит отметить, что Татьяна все-таки выглядит неплохо, как для ее лет. По крайней мере, с фигурой у нее нет никаких проблем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ