Яна Поплавская нежно поздравила молодого супруга

3 438

Гражданский муж Яны Поплавской Евгений Яковлев отмечает день рождения. Несмотря на солидную разницу в возрасте, между ними царит гармония в отношениях, и в день рождения Яковлева они доказали это в очередной раз. Поплавская очень нежно и трогательно поздравила именинника, осыпав его комплиментами.

 

16 июня – BIMRU.RU. Популярная актриса и телеведущая Яна Поплавская уже несколько лет счастлива с радиоведущим Евгением Яковлевым. Поплавская старше молодого избранника на двенадцать лет, но это не мешает им оставаться гармоничной и счастливой парой.

Поплавская редко дает интервью о семейной жизни и не любит афишировать отношения с мужем. Сегодня, шестнадцатого июня, Яковлев отмечает день рождения. В этот день Поплавская сделала небольшое исключение, публично поздравив Евгения с его праздником, сделав это очень красиво и красноречиво. Актриса вспомнила день встречи с Яковлевым, отметив, что их встреча была ниспослана свыше, поэтому не была случайной. Яна нахваливает именинника, называя его добрым и достойным человеком. А также признает, что без него ее жизнь не была бы полноценной.

[media=https://www.instagram.com/p/Byw8T_FhKTx/]

Евгений уже отреагировал на красноречие своей возлюбленной. В комментариях он искренне поблагодари Яну, назвал ее «своей любимой» и упомянул о больших планах на их совместное будущее.

Немного раньше, когда Яна и Яковлев отмечали годовщину отношений, Евгений тоже красиво поздравил ее с важной датой, не поскупившись на красноречие. Яковлев также упомянул о тех четырех годах, что они провели вместе друг с другом. А незадолго до своего дня рождения Поплавская раскрыла секрет семейного счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ