Сергей Лазарев не смог преодолеть проблему после своей «свадьбы»

1 077

Сергей Лазарев недавно сыграл «свадьбу», кадры с которой облетели Интернет и вызвали огромный ажиотаж. Лазарев хотел опубликовать «свадебное» видео у себя на официальной страничке, но столкнулся с проблемой. Певец «перезаливал» видео несколько раз, но закрепить ролик на своей страничке так и не смог.

 

16 июня – BIMRU.RU. Имя Сергея Лазарева в последнее время регулярно оказывает в центре внимания СМИ. В Сеть проникло видео со свадьбы Сергея с некой девушкой, и общественность восприняла его смысл буквально, тем более что разъяснения последовали не сразу. В итоге, оказалось, что видеоролик был частью рекламного проекта с участием Лазарева, в рамках которого Сергей должен был разыграть ценные призы между своими подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/Bym5DUkIWFG/]

Но вскоре после «свадьбы» Сергея у него начались проблемы с этим конкурсом. Лазарев несколько раз публиковал рекламное видео, но по неизвестной причине администрация соц. сети «Инстаграм» удаляла данный ролик. Причину Сергей выяснить так и не смог – в видео не было никакого запрещенного контента. Артист несколько раз пытался опубликовать видео, обращался по этому поводу к подписчикам, уверяя, что не будет сдаваться, но конечный результат остался прежним – на страничке Лазарева видео так и не закрепилось.

Сергей уже привык к тому, что его личная жизнь находится под пристальным вниманием журналистов и поклонников, поэтому не принимает близко к сердцу любые слухи, что появляются о нем. Незадолго до «свадьбы» Сергею приписали рождение второго ребенка – дочери. Якобы информацию об этом «слил» в СМИ никто иной как сам Филипп Киркоров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ