Юлия Началова пришла во сне своей лучшей подруге

1 319

Анна Исаева – пиар-директор и по совместительству лучшая подруга певицы Юлии Началовой. Она очень тяжело переживает смерть Началовой, ей до сих пор не верится, что Юлии больше нет, она стала суеверной и ищет во всем тайные значения и смыслы. Анна осталась под большим впечатлением после того, как Началова недавно пришла к ней во сне.

 

17 июня – BIMRU.RU. Ровно три месяца уже прошло с момента трагического ухода певицы Юлии Началовой. Еще с момента попадания певицы в больницу и до текущего времени ее подруга и по совместительству пиар-директор Анна Исаева держит общественность в курсе событий и делится собственными переживаниями.

Анна призналась, что спустя три месяца после смерти подруги она до сих пор не верит в случившееся. По ее словам, ей кажется, что Юлия просто уехала на гастроли и вот-вот вернется, но ее возвращение все никак не происходит. После кончины Началовой Исаева стала несколько суеверной: она ищет тайный смысл в совместных с Юлией фотографиях и пытается найти трактовку сну, который ей недавно приснился, и в котором присутствовала Началова.

[media=https://www.instagram.com/p/ByxPry1D_O1/]

Исаевой этот сон очень хорошо запомнился: ей снилось, что Юлия была жива, и она все время носила певицу на руках. Оказалось, что трактовать значение этого сна легко: он значит, что Анна во всем поддерживает Началову. К тому же – говорит Анна – на фотографии, которая ей больше всего запомнилась, Юлия прислоняется к ней, как будто бы ищет поддержки.

«Понятно, что я всегда поддерживала ее начинания при жизни, но теперь пришло время, и я поддерживаю ее во сне и на фото, а ее родные несут свой тяжелый, немыслимо тяжелый крест», – делится переживаниями Исаева.

Сейчас Анна находится в хороших отношениях с дочерью Юлии Верой. Подруга певицы хвалится успехами ее подросшей наследницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ