Пугачева с Буйновым на вечернике у Юдашкина пошутили над Галкиным

1 702

 

На вечеринке у известного модельера Валентина Юдашкина, которую он устроил по случаю показа одной из своих новых модных коллекций, приуроченного к открытию веранды, собралось множество знаменитостей всех рангов и мастей. Естественно, такое громкое мероприятие не обошлось без присутствия Примадонны российской эстрады, Аллы Борисовны Пугачевой, и ее мужа – Максима Галкина.

В этот вечер шутили все, кому не лень, а вот Пугачева на пару с певцом Александром Буйновым даже «укололи» Максима, после чего выложили шуточный ролик в социальной сети Instagram. В нем Примадонна и Буйнов рассказывают, какое вокруг царит веселье, но неожиданно кто-то из гостей спрашивает Аллу Борисовну: «А где твой муж?».

Пугачева несколько пренебрежительно отзывается: «А вот он!», после чего направляет камеру телефона в сторону Галкина. Максим в этот момент занят поздравлениями и пожеланиями здоровья, поэтому внезапно обнаружив, что его снимают, начинает отнекиваться и просить, чтобы Пугачева съемку прекратила, после чего следует взрыв веселья.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxh7qRrHMev/]

Напомним, на днях Алла Борисовна продемонстрировала публике, что и в 70 лет можно выглядеть свежо и красиво, а также спела дуэтом со своей давней подругой-соперницей Софией Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ