«Я в любви»: Ани Лорак подтвердила роман с сотрудником Black Star

1 286

Ани Лорак начала встречаться с саунд-продюсером из Black Star Егором Глебом. Певица опубликовала романтичную фотографию с мужчиной, который существенно ее младше. Спустя некоторое время артистка окончательно подтвердила, что влюблена и счастлива.

 

17 июня – BIMRU.RU. На днях Ани Лорак впервые после развода с отцом своей дочери Муратом подтвердила, что больше не одинока. Певица опубликовала романтическую фотографию с сотрудником лейбла Black Star, саунд-продюсером Егором Глебом. Молодому человеку всего 26 лет, и до романа с Ани Лорак он был известен исключительно в узких кругах.

Некоторые подписчики не спешат поздравлять Каролину с новыми отношениями, полагая, что на самом деле, возможно, Ани и Егор – просто хорошие друзья, и одна фотография не может служить достоверным подтверждением их романа. Тем не менее, вчера вечером певица опубликовала новую фотографию, которая расставила все по своим местам. На снимке артистка запечатлена одна, в повседневном образе, но самое примечательное в этой публикации – хэштег, которым она сопровождается. Ани написала, что она «в любви».

[media=https://www.instagram.com/p/Byx3laHApTw/]

Большинство подписчиков считают, что Ани и Егор – прекрасная пара. Естественно, есть и противники их отношений – такие пользователи смущены большой разницей в возрасте влюбленных.

Блогер Лена Миро и вовсе более детально разобрала этот роман. Она со скепсисом отнеслась к новости о молодом бойфренде Ани Лорак. По ее мнению, певица просто нашла симпатичного молодого парня, но он, однако, рассчитывает жить за ее счет, а спустя какое-то время и вовсе может изменить Каролине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ