Вымогатель потребовал у Марии Погребняк заплатить ему

779

Мария Погребняк стала очередной жертвой хакеров – злоумышленники взломали ее бизнес-страничку в соц. сети и вымогают крупную сумму денег. Жена Павла Погребняка теперь рискует потерять свой бизнес, который она выстраивала с нуля, но платить преступникам не намерена, поставив свою гордость выше денег.

 

17 июня – BIMRU.RU. Жену известного футболиста Марию Погребняк в последнее время преследуют неприятности. То она получит травму на отдыхе, то вынуждена обратиться к врачам из-за проблем со зрением. А недавно Мария пожаловалась, что появился некий вымогатель, взломавший ее страничку в соц. сети и потребовавший крупную сумму денег за возврат доступа. Звезды, отметим, часто становятся жертвами хакеров, и в случае Марии у нее взломали одну из ее «рабочих» страничек, где она рекламировала свой бренд одежды.

[media=https://www.instagram.com/p/ByuoHQWAPKA/]

Мария уже вычислила мошенников – работает целая организованная группа. Однако привлечь их к ответственности и вернуть назад свой аккаунт бесплатно Мария просто не может. По ее словам, злоумышленники просят немалые деньги – от 150 тыс. рублей, и большинство звезд, которые оказываются в такой же ситуации, согласны эти деньги платить, лишь бы не лишиться своего бизнеса или площадки для рекламы. Однако Погребняк решила не идти на поводу у преступников и платить не стала, хоть и понимает, что может лишиться бизнеса, который она выстраивала самостоятельно, с нуля.

Она вынуждена признать, что вряд ли кто-то встанет на ее защиту, и что современный Интернет стал очень небезопасным. Мария не скрывает, что ей очень досадно, безумно неприятно, и в то же время ее гордость и желание насолить хакерам взяли верх.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ