Папа Риты Дакоты, победив алкоголизм, начал общаться с внучкой

948

Рита Дакота поделилась хорошими новостями – ее папа, который практически всю свою жизнь страдал от алкогольной зависимости, преодолел свою болезнь. Мужчина чувствует себя уже достаточно хорошо для того, чтобы начать общаться с внучкой – дочкой Риты. Почти два года с момента ее рождения девочка не была знакома с дедушкой.

 

17 июня – BIMRU.RU. В семье Риты Дакоты уже несколько лет большая беда – ее папа страдает от алкоголизма. Исполнительница годами не могла помочь отцу, но несколько месяцев назад общественный активист Никита Лушников, в свое время помогавший Дане Борисовой, Евгению Осину и другим звездам, взялся за этот случай. Папу Риты поместили в закрытую реабилитационную клинику, и результат лечения оказался феноменальным. Спустя шесть месяцев после начала реабилитации мужчина не просто избавился от пагубного пристрастия – он заметно посвежел и помолодел.

Рита тоже впечатлена результатом лечения. Она поделилась с подписчиками приятной новостью: ее папа уже находится в достаточно хорошем состоянии для того, чтобы видеться со своей внучкой – дочкой Риты Мией. Дакота опубликовала трогательный видеоролик, на котором ее отец и дочь играют вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/ByxUkbalYlM/]

В какой-то момент папа певицы во время общения с девочкой сам рассказывает, что почти два года он ждал встречи с внучкой. Мужчина отмечает, что все это время шел к ребенку, преодолевая этот путь сантиметр за сантиметром. Прямо сейчас мужчина полностью преодолел свою зависимость – констатируют врачи. Однако о полном выздоровлении говорить пока рано – зависимость может проявиться в любой момент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, алкоголизм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ