Яна Рудковская похвасталась своей популярностью

1 081

Яна Рудковская осваивает новую интернет-площадку – Telegram, и первым делом продюсер похвасталась, что почти вошла в ТОП-50 самых популярных персон страны. За что ее тут же раскритиковали, упрекнув в самолюбовании и хвастовстве. Рудковская не медлила с ответом недоброжелателям.

 

17 июня – BIMRU.RU. Яна Рудковская любит кичиться своим статусом, роскошным образом жизни и внешностью, и не видит в этом ничего зазорного. Продюсер недавно стала осваивать новую площадку – Telegram, и первым делом после регистрации там решила поделиться хорошими новостями.

Яна сообщила, что вошла в ТОП-50 самых популярных персон страны. Она заняла почетное 31-е место, что для нее является очень хорошим показателем. Продюсер не скрывает гордости за этот результат, правда, ее подписчики отреагировали бурно. Они разъяснили Яне, что в Telegram принято публиковать немного иной контент, нежели в Instagram, и хвастаться собой там не принято.

[media=https://www.instagram.com/p/ByxpwvSFIdc/]

Рудковская же действительно не поскупилась на красноречие, когда рассказывала о своем достижении. Яне ничуть не зазорно уступить Алле Пугачевой, Ксении Собчак и Анастасии Волочковой, чьи имена постоянно на слуху. При том, что Рудковская не является артистом и дает крайне мало интервью. По ее мнению, если бы она была актрисой или певицей, то ее популярность была бы еще выше. Подписчики попросили Яну разнообразить свой контент, не концентрируясь на себе. А Рудковская быстро нашла, что ответить:

«Ну и сравнивать официальную статистику российского медиарейтинга с «фейстюном на лицах светских (…)» – это совсем уже детский сад, да и Плющенко в халате готовящий мне завтрак уже был представлен Константином Богомоловым в фильме на 10-летии Татлера, сорри, но я не люблю повторяться, дорогуша».

Напомним, не так давно блогер Лена Миро заподозрила Яну в сокрытии своего реального возраста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ