Екатерина Климова на фоне развода с мужем повеселилась с подругами

7 765

Екатерина Климова находится в бракоразводном процессе со своим третьим мужем Гелой Месхи. Актриса пока не комментирует этот развод, но Екатерину, судя по всему, он не очень-то и волнует. Климова совсем не выглядит огорченной и позволяет себе веселиться с подругами в свое удовольствие.

 

17 июня – BIMRU.RU. Екатерина Климова разводится с Гелой Месхи – столичный Хамовнический суд уже начал бракоразводный процесс по иску Екатерины. Актеры уже успели поучаствовать в предварительном слушании, и в ближайшее время их развод должен быть подтвержден официально.

Екатерина и Гела пока никак не прокомментировали ситуацию. Но в любом случае Климова, похоже, не очень переживает из-за развода. Актриса публикует оптимистичные фотографии, ведет активный образ жизни и даже позволяет себе повеселиться с подругами.

Накануне свой день рождения отмечала Екатерина Вуличенко, и Екатерина в числе прочих звезд была приглашена на вечеринку. Актриса рядом с подругами выглядела счастливой и много улыбалась. Судя по всему, она совсем не думала о личных проблемах и была полностью погружена в атмосферу праздника.

Фото: Екатерина Климова веселится с подругами

 

Для Екатерины это будет уже третий развод, хотя, казалось, с Гелой она, наконец, обрела женское счастье, а их брак будет долгим и крепким. Причины развода пока остаются неизвестными, но, стоит отметить, в последние месяцы супругам часто приписывали проблемы в отношениях. Можно предположить, что даже после развода супруги останутся в хороших отношениях. К примеру, Климова и ее предыдущий муж Игорь Петренко до сих пор без проблем появляются вместе на определенных мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ