С днем рождения Максима Галкина первой поздравила Пугачева

6 217

 

Сегодня, 18 июня, знаменитый юморист Максима Галкин отмечает свой день рождения. Ему исполнилось 43 года. С самого утра его аккаунты в социальных сетях пестрят поздравлениями и наилучшими пожеланиями.

Однако первым человеком, который поздравил Максима с этим праздником, была его супруга – Алла Борисовна Пугачева.

Надо отдать должное Алле Борисовне, ведь «пенсионерка», как ее некоторые называют за глаза, не поленилась встать спозаранку, чтобы опубликовать трогательный поздравительный пост на своей личной странице в социальной сети Instagram. Пугачева специально по этому случаю выложила фотографию, на которой супруги, склонив головы, прижимаются друг к другу, добавив к снимку собственный комментарий.

[media=https://www.instagram.com/p/By1wb3dHFlo/]

«Мой любимый, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!❤?», – написала знаменитость.

Разумеется, это не осталось незамеченным, и к поздравлениям тут же начали присоединяться и поклонники звездной пары, и многие знаменитости российского шоу-бизнеса, среди которых в первых рядах оказались Игорь Николаев и Яна Рудковская.

«Поздравляю!!! Вы оба на этом фото невероятно красивые и счастливые! Пусть так будет всегда ❤??«, – написал друг семьи, музыкант Игорь Николаев. »С днем рождения???», – отметила продюсер Яна Рудковская.

Напомним, несколько дней назад Алла Борисовна, будучи на вечеринке по случаю открытия веранды у модельера Валентина Юдашкина, в компании Александра Буйнова в шутку поиздевалась над мужем. Также стало известно, зачем Примадонна выкупила участок на Кузьминском кладбище.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ