Лолита Милявская назвала Галкина «потрясающим папой» в его день рождения

1 408

Сегодня Максим Галкин отмечает свой день рождения и с раннего утра получает поздравления от родных, близких, коллег и поклонников. Одно из самых красивых поздравлений Галкину – поздравление от певицы Лолиты Милявской, которая акцентировала свое внимание на отцовских качествах именинника. Максим тепло отреагировал на искренние слова Милявской и уже успел ее поблагодарить.

 

18 июня – BIMRU.RU. Сегодня, 18 июня, свой день рождения отмечает шоумен, юморист, телеведущий и певец Максим Галкин. Но в последние годы у него есть еще один, не менее важный статус – он является счастливым мужем и заботливым отцом. Поздравляя именинника с его праздником, певица Лолита Милявская решила сделать акцент именно на отцовстве Галкина.

Она назвала Галкина «потрясающим папой» и «человеком с большой буквы», а также усыпала его теплыми пожеланиями. Искренние поздравления Лолиты Максим принял и отреагировал словами благодарности.

«С Днем рождения потрясающего Папу, Мужа, Человека действительно с Большой Буквы!! Будь Здоров и с горящими глазами на долгую сценическую жизнь», – написала Лолита.

[media=https://www.instagram.com/p/By12BB2nPQV/]

К поздравлениям присоединились также другие звезды отечественного шоу-бизнеса. В комментариях на страничке Максима, который, кстати, поздравил и сам себя, отметились также Полина Гагарина, Юлия Савичева и другие. Отдельно на своих страничках Максима уже поздравили Филипп Киркоров и Игорь Николаев. А одной из первых именинника поздравила Алла Борисовна. Новые поздравления от звезд Максиму появляются в течение дня.

[media=https://www.instagram.com/p/By16xhpo0fU/]

Максима Галкина действительно можно назвать замечательным папой. Пятилетние сын и дочь занимают в его жизни главное место. Даже в микроблоге Максима фото и видео с детьми появляются чаще, чем любые другие публикации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ