Яна Рудковская посоветовала Елене Малышевой, как справиться с травлей

1 074

Елена Малышева стала объектом травли после выхода резонансного выпуска ее передачи «Жить здорово», посвященного детям с особенностями развития. К критике присоединились многие звезды, а продюсер Яна Рудковская с иронией предложила ведущей Первого канала, как можно найти выход из сложившейся истории.

 

18 июня – BIMRU.RU. Телеведущая Елена Малышева попала в громкий скандал. В эфире ее передачи «Жить здорово» обсуждались темы рождения и развития детей с особенностями развития. Причиной для возникшей после выхода эфира травли Малышевой стало то, что ведущая и гости ее студии называли «особенных» детей кретинами.

К критике в адрес Малышевой присоединились многие знаменитости, в том числе Ксения Собчак и Наталья Водянова. Теперь же высказалась на эту тему и продюсер Яна Рудковская. В своем Телеграм-канале Яна с иронией высказалась о Малышевой и ее риторике, предложив ей выход из неприятной для нее ситуации. По ее мнению, хуже, чем тот выпуск передачи Малышевой уже ничего быть не может, а, значит, ей надо снять вторую передачу, посвященную «особенным» детям. Таким образом, она перекрыла бы свой провал.

[media=https://www.instagram.com/p/By16xcSlW5U/]

К слову, Малышева не считает, что она оскорбила детей. По ее словам, ее критики принялись за травлю, даже не вникнув в суть передачи. Она порекомендовала сперва разобраться в том, что говорилось в эфире, а потом обсудить проблему с ней лично.

После выхода резонансной передачи активизировались не только знаменитости, но и организации, занимающиеся проблемой «особенных» детей. Так, одна из таких организаций направила Первому каналу требование принести официальные извинения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ