Последняя любовь Александра Кузнецова раскрыла судьбу его наследства

4 714

Актер Александр Кузнецов скончался на днях после длительного заболевания. Рядом с актером в последний год его жизни находилась его последняя любовь – женщина по имени Мария, с которой он познакомился случайно. Именно она рассказала, кому достанется наследство Кузнецова.

 

18 июня – BIMRU.RU. На днях в Москве состоялось прощание с актером Александром Кузнецовым, который до недавнего времени жил в Соединенных Штатах. 59-летний актер ушел из жизни в результате тяжелого онкологического заболевания. На прощальной церемонии присутствовали друзья и близкие, родственники, а также женщины Кузнецова – его бывшая жена и последняя возлюбленная Мария.

Друзья рассказывают, что Мария – далекая от кинематографа женщина и работает обычной массажисткой. Однако последний год Александр провел рядом с ней и полностью доверял женщине. Маша рассказала, что Кузнецов, несмотря на то, что лечился от смертельной болезни в течение нескольких лет, завещание так и не составил. Однако на текущий момент его наследники четко определены – это его сыновья.

[media=https://www.instagram.com/p/ByfiCF4HKEc/]

Если верить словам Марии, актер распределил свою квартиру, автомобиль и деньги на банковском счету в США примерно поровну между тремя сыновьями. А вот сама Мария, а также прочие родственники Кузнецова, судя по всему, останутся без наследства, что достаточно логично.

О связи Кузнецова и Марии первым рассказал друг актера, певец Игорь Наджиев. Он рассказал, что Александр познакомился с массажисткой из Украины случайно, но именно она оказывала ему поддержку в последний год жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ