Матильда Шнурова получила «ресторанный Оскар»

655

Экс-супруга Сергея Шнурова Матильда Шнурова поделилась прекрасной новостью – ее ресторанный бизнес процветает. Бизнесвумен получила престижную награду – ее ресторан вошел в ТОП-50 лучших во всем мире. Матильда отмечает, что это – очень серьезное достижение, которое можно сравнить с получением «Оскара» в кинематографе.

 

19 июня – BIMRU.RU. В прошлом году Сергей Шнуров объявил о разводе с женой Матильдой. Причин внезапного развода супруги так и не раскрыли, зато Сергей рассказал позже, что при разводе не обидел жену, оставив ей ресторанный бизнес и значительную часть своего имущества.

Похоже, Сергей не соврал – дела у Матильды Шнуровой сейчас идут отлично. Накануне бизнесвумен похвасталась, что ее ресторан «Кококо», который она открывала при поддержке Сергея Шнурова, вышел на новый уровень – вошел в список ТОП-50 лучших ресторанов планеты по версии The Worlds 50 Best Restaurants. Эта организация является престижнейшей в своем роде, и, как пояснила Матильда, для нее, если говорить простым языком, это значит примерно то же, что и получить Оскар для актера. Выше признания, если исключить звезды Мишлен, говорит Матильда, просто не существует.

[media=https://www.instagram.com/p/By2o16hCrP6/]

Она поблагодарила в том числе и Сергея Шнурова, но в первую очередь – весь коллектив сотрудников ресторана, ежедневно делающих заведение лучше. Матильда не стала скромничать и отметила также и свой собственный вклад в это достижение.

После развода со Шнуровым Матильда все-таки столкнулась с некоторыми проблемами. Недавно она призналась, что ее одолевала бессонница. Меж тем, друг Матильды рассказывал, что она по-прежнему свободна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Матильда Шнурова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ