«Любовница» Гелы Месхи Катрин Асси прокомментировала отношения с актером

2 534

Молодой актер Гела Месхи на фоне развода с Екатериной Климовой был уличен в романе с другой коллегой – актрисой Катрин Асси. Их заметили обнимающимися, спустя пару дней после того, как стало известно о разводе Гелы и Екатерины. Сегодня Катрин прервала молчание и впервые высказалась об отношениях с Месхи.

 

20 июня – BIMRU.RU. Развод Екатерины Климовой и Гелы Месхи обсуждается уже несколько дней. Супруги пока не комментируют это событие, но суд уже зарегистрировал иск о разводе от Екатерины.

Тем временем Месхи уже якобы успел найти замену жене. Его заметили в объятиях коллеги Катрин Асси, которая получила известность благодаря сериалу «Улетный экипаж». Гела и Катрин долго молчали, но сегодня актриса решила прокомментировать ажиотаж вокруг их встречи.

Актриса официально заявила, что они с Гелой не встречаются. По ее словам, когда их с коллегой заметили вместе, это была обычная дружеская встреча, не подразумевающая больше ровным счетом ничего. Асси пожаловалась, что после той встречи на нее накинулись озлобленные комментаторы, хоть на самом деле ни малейшего повода для критики не было. Катрин призвала пользователей быть добрее и с уважением относиться ко всем людям.

[media=https://www.instagram.com/p/By7KhwPiW1J/]

Тем временем Екатерину усыпают вопросами о положении дел в ее личной жизни. Некоторые подписчики с иронией относятся к неудачам Екатерины в любви. Кто-то из фолловеров задал Климовой прямой вопрос на эту тему, и актриса впервые ответила на него, проявив свое остроумие и хладнокровность.

Кстати, не все верят, что развод актеров действительно происходит. Агент Гелы заявила, что она сомневается в этом разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ