Екатерина Климова ответила на вопрос о неудачах в любви

4 595

Екатерина Климова остроумно ответила на неудобный вопрос от одного из подписчиков по поводу ее личной жизни. Актрису спросили, как при всех неудачах в любви она умудряется оставаться красивой и счастливой. Екатерина на фоне развода с молодым мужем совсем не выглядит женщиной, которая переживает трудности в личной жизни.

 

20 июня – BIMRU.RU. Развод Екатерины Климовой стал самой обсуждаемой темой отечественного шоу-бизнеса последних дней. Один из московских судов зарегистрировал иск Екатерины о разводе с отцом своего младшего ребенка, Гелой Месхи. Сами супруги пока никак не комментируют неудачу в браке, а Екатерина и вовсе производит впечатление вполне счастливой женщины, зато дочь актрисы Лиза уже вступилась за маму перед СМИ.

Поклонники Климовой, в основном, поддерживают актрису, несмотря на обстоятельства, однако находятся и злопыхатели. Кто-то из подписчиков Екатерины накануне задал ей вопрос с «подвохом», затронув тему личной жизни актрисы. Он отметил, что у Климовой – сплошные неудачи в любви.

«Катерина, поделитесь секретом, как несмотря на неудачи в любви выглядеть красивой и счастливой?», – написал подписчик.

[media=https://www.instagram.com/p/By2OxojIizf/]

К удивлению других фолловеров, Екатерина не промолчала и лаконично, но очень остро ответила на этот вопрос. Она заявила лишь, что выглядеть красивой и счастливой при неудачах в любви можно «молча». Подписчики ценили остроумный ход Климовой, отметив, что она одним словом остудила пыл недоброжелателей.

Кстати, журналисты и пользователи соц. сетей уже нашли подтверждение разводу Климовой и Месхи. Мужа Екатерины заметили рядом с коллегой Катрин Асси, причем вели себя они не как друзья. Внимательные журналисты нашли доказательства, что между Гелой и Катрин – интрижка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ