Дочь вступилась за Екатерину Климову на фоне ее развода

1 129

Екатерина Климова подала на развод с коллегой Гелой Месхи, от которого родила свою младшую дочурку Бэллу. Пока одни злорадствуют над рухнувшим браком актеров, старшая дочь актрисы вступилась за маму. Она дала понять, что во всей этой ситуации все не так однозначно.

 

18 июня – BIMRU.RU. Хамовнический суд Москвы зарегистрировал бракоразводный процесс актрисы Екатерины Климовой и ее коллеги, актера Гелы Месхи. Они состояли в браке несколько лет, за это время успели стать родителями дочери Бэллы – четвертого ребенка Екатерины.

Учитывая, что это уже далеко не первый развод Климовой, и тот факт, что актриса является мамой уже четверых детей, не все поддерживают Екатерину в этом бракоразводном процессе. Довольно многие придерживаются мнения, что Екатерина – любящая погулять женщина, которая все никак не уймется, продолжая менять мужей как перчатки. Впрочем, есть те, кто заступается за Климову.

[media=https://www.instagram.com/p/BwMHlr_hd2Z/]

Так, ее дочь-подросток Елизавета от первого брака Екатерины утверждает, что журналисты не знают всей информации о личной жизни ее мамы. Лиза Хорошилова не стала вдаваться в подробности ситуации, но дала понять, что все не так однозначно. Девушка разразилась с критикой в адрес одного из изданий, написавших о разводе ее мамы:

«Если вы не знаете точную информацию, а доверяете слухам, то, извините меня, вы просто желтая пресса и ничего больше. Если не знаете, не пишите подробности! Подставляете сами себя!», – сказала Лиза.

Блогер Лена Миро в свою очередь не видит ничего удивительного в разводе актеров. Она предсказывала такой поворот событий почти год назад. Зато сама Климова пока придерживается молчания. В любом случае актриса не выглядит женщиной, которая переносит развод слишком тяжело. Она позволяет себе повеселиться с подругами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ