Лена Миро давно предсказала развод Екатерины Климовой и Гелы Месхи

1 421

Екатерина Климова официально начала бракоразводный процесс с отцом своей младшей дочери Гелой Месхи. Блогер Лена Миро сумела предсказать такой исход уже достаточно давно, однако тогда мало кто из поклонников Климовой верил, что это возможно. Лена отмечает, что, учитывая обстоятельства, развод Климовой с Месхи был очевиден с самого начала.

 

18 июня – BIMRU.RU. Актриса Екатерина Климова разводится с мужем Гелой Месхи, который является отцом ее четвертого ребенка, дочери Бэллы. Актриса и ее супруг пока никак не комментируют свой развод, однако Хамовнический суд столицы уже зарегистрировал бракоразводный процесс актеров.

Писательница и блогер Лена Миро предсказывала неудачу в отношениях Климовой и Месхи еще почти год назад. Но тогда на нее набросились поклонницы Екатерины, утверждая, что актриса будет еще не один год счастлива в браке с молодым коллегой. Теперь Лена снова высказалась о союзе Климовой и Месхи, раскритиковав и актрису, и ее поклонников. По словам Миро, было очевидно, что этот брак закончится провалом, учитывая «богатый» опыт Климовой в разводах и большую разницу в возрасте супругов.

«Можно, конечно, уфотошопливать себя в Истаграме до полной неузнаваемости. Изображать в соцсетях из себя примерную мать. Быть на публике прекрасной женой четвёртого мужа – нет, ну а что? Куры и это глотают», – с иронией говорит Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/BxUoBuhBn68/]

Впрочем, Лена не считает себя предсказателем, так как в браке Климовой и Месхи, по ее словам, все было понятно еще с самого начала. При этом Лена не понимает, чем руководствовалась Екатерина, после столько неудачных браков связавшаяся с мужчиной, который младше ее на целое поколение.

К слову, Екатерина вовсе не выглядит огорченной после развода. Недавно актриса повеселилась на вечеринке с подругами, где складывалось впечатление, она совсем не думает о разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ