Мария Порошина в купальнике села на шпагат вместе с дочкой

1 485

Мария Порошина, несмотря на тяжелые жизненные обстоятельства, не теряет оптимизма и хорошего настроения. Сейчас многодетная мама с детьми отдыхает на море, откуда делится эффектными снимками. На одной из фотографий Порошина и одна из ее дочерей запечатлены в позиции шпагата, который дался им без особого труда.

 

20 июня – BIMRU.RU. Многодетна мама Мария Порошина сейчас наслаждается заслуженным отдыхом на море. Актриса наглядно демонстрирует, что находится в прекрасном расположении духа.

Накануне Порошина опубликовала фотографию, сделанную на пляже. Рядом с ней запечатлена и одна из ее дочек. Самое примечательное – Порошина и ее маленькая наследница позируют в положении шпагата. Причем и маме, и дочери шпагат дается достаточно легко, судя по их выражению лиц. Мария доказала, что находится в прекрасной физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/By5Ny84nJ4i/]

Актриса запечатлена на фото в одном только красном купальнике и легкой накидке в цвет. На этом плане кажется, что у Порошиной нет абсолютно никаких проблем с фигурой, а ведь в последний раз актриса стала мамой всего несколько месяцев назад. Кстати, имя отца своего пятого ребенка, сына Андрея, Мария тщательно скрывает. И только недавно она впервые призналась, что ей не очень-то просто. Порошина одинока в личной жизни, она вынуждена самостоятельно справляться с пятью детьми, и без мужской поддержки ей крайне тяжело.

Тем более что не так давно Марию потрясло большое горе – не стало ее мамы, известной актрисы Наталии Красноярской. В марте этого года она была госпитализирована, а в конце следующего месяца ее не стало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ