Елена Малышева озадачила очередным странным заявлением

643

Елена Малышева оскандалилась, оскорбив детей с особенностями развития в эфире Первого канала. Вскоре после этого Малышева озадачила поклонников очередным странным признанием. Телеведущая решила впервые добираться домой с работы пешком, при этом предварительно сняв обувь на каблуке.

 

20 июня – BIMRU.RU. Телеведущая Елена Малышева дважды за последнее время успела оказаться в центре внимания СМИ. Сперва ведущая Первого канала оскорбила детей с особенностями развития, назвав их «кретинами» прямо в эфире, а теперь озадачила пользователей Сети странным сообщением.

Вчера Елена опубликовала в микроблоге фотографию, на которой она запечатлена с туфлями на каблуке в руках. Телеведущая сообщила, что решила пройтись от места работы до дома пешком, к тому же, перед походом сняла туфли. В итоге, Малышева сделала несколько тысяч шагов, прошла расстояние в десять километров и сожгла несколько сотен калорий.

[media=https://www.instagram.com/p/By57DJzAFjp/]

Подписчики очень удивились такому сообщению от Елены. Многие фолловеры стали всерьез переживать за здоровье Малышевой, кстати, как физическое, так и ментальное. Ведь пройти босиком такое расстояние, по асфальту и в жару – очень непростое испытание. Многие подписчики справедливо заметили, что Елена должна была стереть ноги в кровь.

Чуть позже Малышева всех успокоила. Она уточнила, что не шла босиком, а имела ввиду лишь то, что сменила обувь на каблуке на удобные кеды.

Напомним, Елена специализируется на диетах и похудении. Она разработала эффективную именную диету, которую уже проверила на себе. И вместе с тем она признает, что порой ей тяжело воздержаться от вредного сладкого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ