Анита Цой честно ответила по поводу пластических операций

3 175

Анита Цой подбирается к отметке в 50 лет, но как для своего возраста выглядит замечательно. Многие ее коллеги с возрастом решаются на самый простой метод поддержания красоты – пластические операции, но Анита не входит в их число. Исполнительница честно рассказала, делала ли пластику и рассказала о проблемах, связанных с возрастом.

 

20 июня – BIMRU.RU. Певица Анита Цой в свои 48 лет выглядит потрясающе. Артистка много лет борется с лишним весом, и если учитывать, что у нее есть природная предрасположенность к лишнему весу, эта борьба ей вполне удается. Некоторые скептики считают, что в случае Аниты все же не обошлось без пластических операций, мол, в таком возрасте выглядеть так замечательно просто невозможно.

Впрочем, Анита не стала делать из этого тайну, и сама рассказала, делала ли когда-нибудь пластику. Если верить певице, то она ложилась под нож хирурга, только когда это требовалось по состоянию здоровья. А вот пластику они никогда в жизни не делала и не планирует. Певица в целом скептично относится к пластическим операциям, считая, что красоту надо поддерживать естественными методами. Вместе с тем Цой признает, что поддерживать красоту с возрастом становится все сложнее:

«У меня нет пока никаких хирургических вмешательств. Но не скрою, что с возрастом приходится себе все больше времени уделять. Если раньше я наносила косметику минут за пять, но теперь это занимает полчаса времени. Если раньше я могла иногда даже и не смыть косметику, потому что устала вечером, сейчас я такого не допускаю, потому что кожа дает о себе знать».

[media=https://www.instagram.com/p/ByQVqY2Bucm/]

Анита пользуется не только косметикой, чтобы быть красивой. Исполнительница старается правильно питаться и заниматься спортом. Правда, после перенесенной недавно операции некоторые упражнения ей делать теперь запрещено.

Цой скептично относится не только к пластике, но и к худобе. К примеру, когда недавно Анна Грачевская показала свою фигуру топлес, Анита жестко раскритиковала телеведущую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ