Вражде Максима Виторгана и Константина Богомолова пришел конец

831

Максим Виторган и Константин Богомолов, бывший и нынешний мужчины Ксении Собчак, оставили свою вражду в прошлом. Теперь они легко пересекаются на публичных мероприятиях, а недавно и вовсе пообщались в дружеской атмосфере за кулисами театрального представления. Пришла на премьеру спектакля и Ксения Собчак собственной персоной.

 

21 июня – BIMRU.RU. Похоже, вражда действующего и бывшего мужчин Ксении Собчак, Константина Богомолова и Максима Виторгана, уже окончательно в прошлом. Если ранее Виторган и Богомолов считались непримиримыми соперниками, то теперь речь зашла даже об их дружбе.

Все началось с того, что Виторган и Богомолов пересеклись в рамках сочинского «Кинотавра», и не стали устраивать там никаких разбирательств. Учитывая, что ранее они не просто враждовали, но и даже успели подраться, публика ожидала очередного витка конфликта. Но все обошлось – актер и режиссер не стали накалять обстановку и спокойно разминулись в рамках кинофестиваля.

[media=https://www.instagram.com/p/By7VHMIIGcB/]

А теперь они пересеклись за кулисами театрального представления «Мастер и Маргарита». Причем не просто пересеклись, а успели спокойно пообщаться в дружеской обстановке. Видимо, актер и режиссер обсуждали премьеру спектакля, оставив личные предубеждения в стороне. Кстати, Собчак тоже присутствовала на премьере и чувствовала себя весьма комфортно в окружении своих мужчин. Ксения пребывала в отличном настроении и уж точно в ней не было заметно какого-либо напряжения или неловкости.

Напомним, при разводе Ксения не стала требовать от Виторгана алиментов на их общего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ