Муж Анны Нетребко сравнил творчество Филиппа Киркорова с тяжелыми наркотиками

1 095

Тизер нового провокационного клипа Филиппа Киркорова уже успел наделать немало шуму среди его зрителей и коллег. Среди прочих комментариев выделяется комментарий оперного исполнителя Юсифа Эйвазова, супруга Анны Нетребко. Певец сравнил скандальные клипы Киркорова с запрещенными веществами.

 

21 июня – BIMRU.RU. Филипп Киркоров в последние пару лет кардинально сменил вектор своего творчества. Теперь Филипп Бедросович снимает провокационные клипы, которые нравятся далеко не всем. На днях он презентовал тизер на грядущий клип «Стеснение пропало», и в кадре он предстал в образе врача, принимающего роды.

Тизер вызвал бурную реакцию общественности, в том числе коллег Киркорова. В комментариях к тизеру успели отметиться Светлана Лобода, Яна Рудковская, Анна Нетребко и даже ее супруг Юсиф Эйвазов. Комментарий Эйвазова, кстати, оказался одним из наиболее необычных и провокационных, и привлек к себе внимание многих пользователей.

[media=https://www.instagram.com/p/By7OI2jH3ua/]

Юсиф был удивлен, что Филипп Бедросович решил выпустить провокационный клип прямо сейчас. Он отметил, что публика еще не отошла от нашумевшей работы «Ибица», которую Киркоров снимал совместно с Николаем Басковым. Оперный исполнитель сравнил последние клипы Киркорова с тяжелыми наркотиками, которые он дает своим зрителям. Мол, зрители еще не отошли от предыдущей дозы, а Киркоров уже подсовывает им новую порцию.

А вот Яна Рудковская, хоть и тоже не ожидала от Киркорова нового провокационного клипа, но все же уверена: Филипп Бедросович все делает правильно. По ее словам, несмотря на неоднозначную реакцию зрителей, Киркоров держит высокую планку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ