На Татьяну Африкантову напал нетрезвый мужчина, но ей никто так и не помог

719

 

Бывшая участница проекта «Дом-2» Татьяна Африкантова, отличающаяся зачастую своим эпатажным и совершенно раскрепощенным поведением, на одном из пляжей Туапсе подверглась нападению пьяного здоровяка.

Причиной неприятного инцидента стало якобы то, что у мужчины пропали личные вещи, а украла их, по его мнению, именно Татьяна. Здоровяк, шатаясь, подошел к ней, обвинил ее в краже и потребовал вернуть все, что пропало.

«Я подумала, как бы ему плохо не стало, ведь быть пьяным в такую жару — смерти подобно. Думала, пройдет мимо, но нет — подошел ко мне и стал требовать свои вещи, о которых я даже представления не имела!» — рассказала Африкантова.

Естественно, Африкантова подумала, что мужчина ошибся, но тот даже не подумал уйти, а стал приставать еще настойчивее, не реагируя на возражения Татьяны.

Когда все доводы сторон были исчерпаны, дебошир набросился на женщину, а ей пришлось отбиваться первыми попавшимися под руку предметами. Средством защиты стала селфи-палка с прикрепленным к ней телефоном. Увы, на помощь ей так никто и не пришел.

Фото: Татьяна Африкантова в Туапсе

«Этот «здоровяк» навалился на меня, — поделилась Африкантова. — В руке у меня была селфи-палка, на ней — телефон. Незнакомец пытался дотянуться до гаджета, который, между прочим, стоит около ста тысяч рублей, и забрать его. У меня распухли руки, не чувствую пальцев. Никто мне даже не помог».

Как выяснилось, чуть позже пьяница все-таки нашел свои вещи – они валялись недалеко от того места, где отдыхала Татьяна. А теперь о неприятном случае ей напоминают синяки на руках и сломанные очки.

Напомним, чуть раньше Татьяна рассказала о своих смелых экспериментах в экстремальном занятии сексом, а также прокомментировала распространившиеся в Интернете слухи о своей смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Африкантова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ