Максим Виторган высмеял философские рассуждения Ксении Собчак

1 020

 

Недавно Максим Виторган и Ксения Собчак оформили развод официально, положив конец отношениям, обсуждение которых в последнее время не сходило с первых полос российских СМИ и вызвало бурную реакцию Интернет-сообщества.

Экс-супруги уже несколько месяцев не живут вместе, однако это ни в коей мере не мешает Максиму Виторгану постоянно оставлять колкости в адрес бывшей жены в Интернете, причем на ее же личной страничке в социальной сети Instagram.

А вот Ксению все чаще тянет на философию. В одном из последних постов она решила поднять тему доброты и мести, утверждая, что добрым человеком можно назвать только того, кто не может умышленно и осознанно причинять вред другим, а месть в поступках или высказываниях всегда относится к проявлению зла.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxt9c0FgBqz/]

Бывший муж светской львицы отнесся к обсуждению «высших материй» с иронией и весьма своеобразно прокомментировал публикацию, естественно, не забыв бросить «камень в огород» бывшей возлюбленной.

Фото: скриншот комментария Максима Виторгана к публикации Собчак в Instagram

Напомним, причиной развала брачного союза стал роман Собчак с режиссером Константином Богомоловым, а при оформлении развода Собчак не стала требовать от Виторгана выплату алиментов, оставив за собой еще и право на совместно приобретенную недвижимость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ