«Глубоко наплевать»: Лолита Милявская перестала комплексовать из-за лишнего веса

1 743

Лолита Милявская в молодости была стройной и привлекательной женщиной, но после 45 лет резко начала поправляться. Но по иронии судьбы именно после этого к Лолите появилось повышенное внимание со стороны мужского пола. Сейчас певица счастлива в браке с молодым мужем и совершенно не стесняется своего пышного телосложения.

 

23 июня – BIMRU.RU. Певица Лолита Милявская дала смелое интервью, рассказав о личной жизни. Артистка, достигнув зрелого возраста, тем не менее очень счастлива в отношениях с молодым мужем, и совершенно не стесняется разницы в возрасте. Исполнительница объяснила, что по иронии судьбы ее личная жизнь стала налаживаться только после того, как она повзрослела и поправилась.

Звезда рассказывает: стремительный набор веса у нее начался в 45 лет. Певица считает, что это обусловлено ее родословной и конструкцией тела. Причем если ранее Лолита, будучи достаточно стройной женщиной, критически относилась к своей фигуре, то как только начала набирать вес, совершенно перестала комплексовать по этому поводу.

«Надо понять, что всем ты мил не будешь... Поэтому я перестала себя гнобить, я уже себя простила за все. Но это уже состояние женщины, которой 55. И мне уже глубоко наплевать. В 30 мне было не все равно, в 40 мне было не все равно», – рассказывает Милявская.

[media=https://www.instagram.com/p/ByceZrhBNiM/]

Лолита с гордостью заявляет, что очереди из ухажеров стали выстраиваться за ней только после того, как она заметно поправилась. Действительно, примерно до 45-летнего возраста личную жизнь Милявской тяжело было назвать успешной. Сейчас же Лолита даже не поднимает данный вопрос – у нее все стабильно.

Певица признает: несмотря на то, что муж намного младше нее, он ведет себя гораздо мудрее. Ей приходится работать над собой, чтобы соответствовать Дмитрию. Милявская совершенно не стесняется подтрунивать над собой в сравнении с молодым мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ